Новооскольский детский сад «Мозаика» стал абсолютным победителем регионального конкурса профессионального мастерства «Детский сад года – 2022».
В Белгороде состоялось торжественное награждение победителей, призёров и лауреатов проходящего конкурса. 19 дошкольных учреждений региона боролись за звание «Детский сад года – 2022». Лидером жюри признало детский сад № 10 Нового Оскола.

Это действительно достойная награда за высокие результаты работы на протяжении всего года. Большой и дружный коллектив садика с любовью и душой не только вносит вклад в воспитание дошколят, но и в развитие учреждения.