Студенты Новооскольского колледжа приняли участие в информационном часе, посвящённом Национальному дню донора, который отмечается в России 20 апреля..
Руководитель волонтеров-медиков, врач- трансфузиолог отдела заготовки крови и её компонентов N 2 г. Новый Оскол ОГБУЗ " Центр крови Белгородской области " Елена Лохвицкая совместно со специалистом МКУ "Центр молодежных инициатив Новооскольского городского округа" Юлией Козаренко рассказали ребятам о донорстве крови, о важности развития безвозмездного донорского движения.

Встреча получилась очень интересной и насыщенной. Студенты задавали много вопросов, на которые Елена Владимировна и Юлия Андреевна с удовольствием ответили. Все участники встречи получили на память буклеты "Национальный день донора!"