Новооскольские школьники стали призерами регионального этапа Всероссийского конкурса научно - исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке"..
Мероприятие прошло на Старооскольской школы №24. Конкурс проводится с целью формирования интереса к познавательной, исследовательской, изобретательской и другой творческой деятельности в различных областях знаний обучающихся. Участниками стали более 400 обучающихся из 22 муниципальных образования Белгородской области.

По итогам учащиеся городской школы №3 Безгина Карина, Чуян Лев, Змеева Екатерина признаны призерами III степени.