Сегодня на центральной площади состоялось народное гуляние «Один Новый год - хорошо, а два - лучше!».
Гостей праздника порадовали яркие и интересные номера, подготовленные талантливыми артистами. Увлекательные и весёлые игры с Дедом Морозом и Снегурочкой подарили юным новооскольцам массу положительных эмоций.

Главным угощением народного гуляния стали вареники с различными начинками и сюрпризами, которые предскажут, что ждёт в наступившем году. Помимо этого, каждый мог угоститься кашей и горячим чаем.