Воспитанники детского сада «Мозаика» побывали на увлекательной экскурсии по экологической тропе Белгородской области.
Сотрудники Центральной детской библиотеки подготовили для ребят слайд-презентацию, где юные путешественники смогли посмотреть природу нашего края во всей её красе, а также побывать виртуально на территории государственного заповедника «Белогорье».

Ребята узнали много нового о многообразии флоры и фауны и поиграли в игру «Друзья природы», разгадали весёлые загадки про животных из Красной книги родного края.