В селе Старая Безгинка состоялось народное гуляние «Крещенская стужа»

В селе Старая Безгинка состоялось народное гуляние «Крещенская стужа».
На празднике было много интересных площадок, которые всем пришлись по душе. Мастера Дома ремёсел подготовили увлекательный мастер-класс по изготовлению новогодней снежинки, каждый желающий мог сделать снежинку для себя или друзей. Не обошлось в этот день и без традиционных святочных гаданий, вкусной каши, домашней выпечки и горячего липового чая из самовара.

Яркие концертные номера и замечательные выставки мастеров декоративно-прикладного творчества гостям праздника дарили коллективы сельских домов культуры.

В этом году народное гуляние прошло с наибольшим размахом, так как проект «Дом Зимы» президентского фонда культурных инициатив помог объекту туристического показа "Дома Зимы" выйти на новый более качественный уровень работы с посетителями. Присутствующие получили массу положительных эмоций и отличное настроение.