Андрей Беседин был удостоен поездки за высокие достижения в конкурсах и соревнованиях различного уровня.
Новооскольский школьник в составе команды Белгородской области поедет  в международный лагерь «Артек».
Андрей - ученик   7 класса городской средней школы №1.  Он учится на «отлично» и активно принимает участие в российском движении школьников.  Мальчик – призёр и победитель муниципальных, региональных и Всероссийских творческих конкурсов, фестивалей и акций. Школьник также занимается в вокально-хореографическом коллективе «Планета детства»  подросткового клуба «Время».

Андрей  проведёт в международном лагере «Артек» 21 день – с 15 февраля по 7 марта на смену «Загадки книжных переплётов». Её тематика будет приурочена к Международному дню родного языка.