Житель Новооскольского городского округа отметил свой 95-летний юбилей

Житель Новооскольского городского округа отметил свой 95-летний юбилей.
Василий Александрович Литовченко родился 5 февраля 1928 года. В памяти Василия Литовченко всплывает много событий – трудные военные годы, обучение в далёком Ленинграде, работа в сельскохозяйственном колледже, затем на ответственной должности в Московской области. В семье Василия Александровича четверо детей и подрастающее поколение внуков и правнуков.

В честь значимого события, в адрес юбиляра переданы персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина, персональный поздравительный адрес главы администрации Новооскольского городского округа Андрея Гриднева и районного Совета ветеранов.