Во Львовской школе открылась коворкинг-зона «Траектория успеха»

Во Львовской школе открылась коворкинг-зона «Траектория успеха».
Педагогический коллектив школы и местная религиозная организация Прихода храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» села Николаевка разработали совместный проект, ставший победителем Второго регионального конкурса на предоставление субсидий некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов в 2022 году.

На втором этаже здания школы расположилась современная комфортная зона отдыха. Это место стало не только увлекательным центром учёбы в школьной жизни, но и местом для обмена опытом, а также общения.