Торжественная церемония награждения победителей, призеров, лауреатов и участников регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России 2022"в номинации "Лучший учитель"..
В церемонии награждения приняли участие Алла Евсеева - первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике, Наталья Ткаченко- начальник управления образования и Мацкевич Елена - учитель начальных классов Ярской средней школы.

Напомним, Елена Александровна стала победителем муниципального этапа и представила Новооскольский округ в регионе.
В этот день также наград Министерства были удостоены социальный педагог, председатель профсоюзного комитета Валентина Васильевна Гришаева и учитель математики Светлана Вячеславовна Бусловская из Царёв-Алексеевского кадетского корпуса, а также педагог Новооскольской средней школы с углубленным изучением отдельных предметов Светлана Владимировна Деменко и воспитатель Наталья Ивановна Кравченко Новооскольской специальной общеобразовательной школы-интерната.