Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России- 2022»..
Конкурсные мероприятия проходили в заочном и очном турах. Заочный тур проходил с 5 по 14 апреля 2022 год и включал в себя 2 конкурсных испытания: методическая разработка образовательной деятельности с детьми по теме, выбранной участником Конкурса и «Визитная карточка «Я – педагог». Очный тур включал в себя конкурсное испытание «Моя педагогическая находка» и состоялся 15 апреля 2022 года.

В представленных номинациях конкурсанты использовали различные педагогические технологии, демонстрировали элементы своей системы работы, методическую и коммуникативную компетентность, степень владения зрительской аудиторией.

По итогам Понедельченко Яна Юрьевна, инструктор по физической культуре детского сада №6 «Пчёлка» стала победителем, Мацина Елена Михайловна, воспитатель детского сада №10 «Мозаика» и Косова Алена Юрьевну, воспитатель детского сада №9 стали призерами.