Торжественный концерт в канун Дня защитника Отечества состоялся в центре культурного развития «Оскол».
С праздником присутствующих поздравили глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев, депутат Белгородской областной Думы Александр Скляров и председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа Александра Попова.

В мероприятии приняли участие семьи участников специальной военной операции, волонтёры, ветераны Вооруженных Сил. Яркие номера концертной программы были представлены лучшими новооскольскими солистами, вокально-хореографическими коллективами. Завершился праздничный концерт шествием «Бессмертного полка».