Внимание, уважаемые жители Новооскольского городского округа

Состоится комплексная проверка системы оповещения
Внимание, уважаемые жители Новооскольского городского округа.

В целях реализации приказа МЧС России и Минцифры России                        от 31 июля 2020 года № 578/365 «Об утверждении Положения о системах оповещения населения» и Постановления Правительства Белгородской области от 19 апреля 2021 года № 141-пп «Об утверждении Положения                     о системах оповещения населения Белгородской области»                                      01 марта 2023 года состоится комплексная техническая проверка готовности системы оповещения населения.

В ходе проведения проверки будет осуществляться запуск оконечных средств оповещения (уличных громкоговорителей).

Запуск запланирован с 10 часов 40 минут до 10 часов 43 минуты                      с доведение сигнала «Внимание всем».