Новооскольский детский сад «Умка» отметил свой первый юбилей

Новооскольский детский сад «Умка» отметил свой первый юбилей.
Начальник управления образования администрации Новооскольского городского округа Наталья Ткаченко и главный специалист отдела дошкольного и дополнительного образования Елена Ерёмина поздравили коллектив и воспитанников детского сада.

«Наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!» –рассказала заведующая детским садом Светлана Калашник.