Ремонт был начат в начале этого года. В зале уже установлена система отопления, выполнена основа пола, ведётся подготовка к её заливке.
В основной общеобразовательной школе села Васильдол продолжается капитальный ремонт спортивного зала, в рамках реализации национального проекта «Образование», федерального проекта «Успех каждого ребенка».
Учащиеся школы активно принимают участие в различных спортивных мероприятиях муниципалитета, здесь действует спортивный клуб «Борись!», в котором на постоянной основе занимаются не только учащиеся и педагоги школы, но и жители Васильдольской территории.

Обновлённый зал позволит заниматься физической культурой и спортом в комфортных условиях, поэтому ремонт для всех сельчан это долгожданное событие.