В Доме Дерябина состоялся бал «Кадетская весна»

В Доме Дерябина состоялся бал «Кадетская весна».
Программу мероприятия представили гостям воспитанники Новооскольского Царёв-Алексеевского кадетского корпуса. Совместно с девушками из Шебекинской гимназии-интерната кадеты исполнили несколько танцевальных номеров. Бал прошёл торжественно, ярко и с сохранением исторических традиций. Он не ограничился классическим содержанием, в нем присутствовали живые музыкальные выступления на скрипке, театральные сценки, песни.

Проведение подобных балов стало уже традицией Царёв-Алексеевского кадетского корпуса.