В Международный женский день сотрудники автоинспекции поздравили новооскольских женщин с праздником.

«Международный женский день – это праздник весны, красоты и радости и мы не можем остаться в стороне от столь значимой даты, тем более, что на дорогах муниципалитета и региона так много женщин-водителей. Мы искренне хотим пожелать прекрасным дамам счастливых поездок, лёгких дорог и обязательно соблюдать все Правила дорожного движения», — поздравили сотрудники автоинспекции.

Правоохранители, останавливая машины, дарили красивые, весенние цветы и тёплые поздравления.