В Новооскольском доме детского творчества состоялся круглый стол

В Новооскольском доме детского творчества состоялся круглый стол.
Тема мероприятия – обсуждение организации работы и регистрация в автоматизированной информационной системе первичных отделений. В нем приняли участие советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, старшие вожатые общеобразовательных организаций, представители управления культуры, сферы молодёжной политики и спорта.

Обсудили ряд важных вопросов – внутреннюю структуру работы первичных отделений «Движения первых», регистрацию первичных отделений и многое другое.