Приёмы граждан по личным вопросам на территориях сельских поселений являются одной из наиболее распространенных форм работы с обращениями граждан.
Очередной приём состоялся в селе Ниновка. Вопросы, заданные жителями Ниновской сельской территории, касались устранения последствий строительства канализационной линии в хуторе Подольхи, переноса детской площадки, обустройства участка дороги в селе Ниновка.

В настоящее время провести работы по выравниванию территории, где была обустроена канализационная линия сложно. Земля ещё недостаточно оттаяла, поэтому они будут выполнены при наступлении благоприятных условий.

Вопрос по переносу детской площадки нужно решать сообща, поэтому в ближайшее время будет проведён сход граждан, где будет принято решение по выбору места её размещения.

Все вопросы взяты на контроль главой территориальной администрации.