Школьницы из городской средней школы №3 стали призёрами регионального конкурса

Школьницы из городской средней школы №3 стали призёрами регионального конкурса.
Цель областного конкурса детских работ "Мой безопасный Интернет" – формирование безопасного поведения ребят в сети Интернет.
Интернет может быть прекрасным и полезным средством для обучения, отдыха или общения с друзьями. Но – как и реальный мир – сеть тоже может быть опасна! О том, как научиться не «проводить время» в Интернете, а активно пользоваться полезными возможностями сети постарались передать в своих работах участники конкурса.
Ученицы 7В класса Татьяна Гайдаш и Юлия Лавренова из городской средней школы №3 стали призёрами в номинации "Лучший интернет-сёрфер", рассказав о полезных ресурсах интернета для школьников.