В рамках очередного рейда межведомственной рейдовой группой были посещены ряд подучетных семей
Продолжается контроль за семьями и подростками, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Новооскольского городского округа.
Особое внимание было уделено проверке досуга детей, состоящих на контроле в комиссии по делам несовершеннолетних. Дети исполняют поручения комиссии, после дистанционных уроков посещают спортивные мероприятия и не забывают о досуге. А вот родители не везде порадовали обстановкой членов рейдовой группы. По результатам проверки в отношении некокторых были составлены административные протоколы за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Для рассмотрения материалов и исправления ситуации родители будут приглашены на очередное заседание комиссии.