В Новооскольском Доме детского творчества состоялось муниципальное методическое объединение на тему: «Особенности профориентации в системе дополнительного образования».

В совещании приняли участие преподаватели дополнительного образование и педагоги-организаторы Новооскольского городского округа. Присутствующие выслушали лекцию о вопросах профессионального стандарта и самообразование в системе дополнительного образования, а также ознакомились с условиями конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям».

Знания, полученные в ходе методического объединения, позволят повысить уровень профессионального мастерства и послужат информацией к самообразованию.