Воспитанники Новооскольской Детской школы искусств имени Н.И. Платонова стали лауреатами VII Международного конкурса молодых исполнителей «Белая лира».

Мероприятие состоялось в Белгороде. Конкурс «Белая лира» является значимым мероприятием, которое проходит для учеников, получающих дополнительное образование, а также для студентов, обучающихся в сфере культуры.

По итогам конкурса лауреатом второй и третьей степени стала Надежда Лаврова. Лауреатами третьей степени стали Полина Чипигина, София Ваш, Анастасия Лемзякова, Александра Нужных и Злата Неровная.

Диплом «Лучшего концертмейстера» удостоена Оксана Павленко – преподаватель Детской школы искусств имени Н.И. Платонова.