Воспитанники городской Детской школы искусств имени Н.И. Платонова стали лауреатами V межзонального смотра-конкурса солистов и ансамблей эстрадно-джазовой музыки.

Участие в конкурсе принимали детские музыкальные школы и школы искусств региона. На суд жюри представлялись выступления в номинациях инструментальное соло, инструментальный ансамбль и вокальное искусство.

Дипломами лауреатов первой степени были заслуженно награждены Надежда Лаврова, Артём Белоусов, Артём Сорокин, Максим Беседин, Артём Косинов и Альбина Васильчикова. Лауреатами второй степени стали Александр Авдей, Ирина Васильчикова и Максим Беседин. Бронзовым призёром признана София Ваш.