Новооскольские боксёры стали победителями открытого муниципального турнира по боксу в поддержку специальной военной операции «Воля к победе» на призы батальона народного ополчения «Бастион» и Корочанской общественной организации «Союз десантников».

Турнир состоялся в городе Короча. Участие в нём принимали более 150 спортсменов не только Белгородской, но и Курской области.

Новооскольский городской округ представили пятеро боксёров под руководством тренера Евгения Стёпкина. По итогам захватывающего состязания первое место завоевали Денис Коленко, Михаил Снедков и Егор Фатьянов. Второго места удостоен Арсений Корниенко.