Воспитанники Новооскольской детской школы искусств имени Н.И. Платонова стали лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса музыкального и художественного творчества «ТриУмф».

Конкурс состоялся на базе Детской музыкальной школы №1 города Губкин на тему «Музыка мира, добра и любви».

Помимо музыкального исполнения участникам нужно было рассказать о художественных образах, которые они воплотили в свои произведения. По результатам конкурса, новооскольские ребята были награждены дипломами лауреатов 1, 2 и 3 степеней.