В Новом Осколе продолжаются бесплатные занятия по оказанию первой доврачебной помощи.

Медицинские работники рассказывают о том, как правильно, быстро и  эффективно оказать первую помощь,  привести человека в сознание,  провести  сердечно – легочную реанимацию,  остановить кровотечение  или обработать рану.

Действительно, грамотно и  своевременно оказанная помощь спасает не только здоровье,  но и жизнь человека. Здесь главное – не  растеряться,  проявить решительность и инициативу. Именно на это обращают в первую очередь внимание новооскольские медики, проводя занятия.