Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Пловцы из Нового Оскола завоевали несколько наград на соревнованиях по плаванию, посвященных 80-летию Прохоровского танкового сражения.

Они проходили на базе Чернянского плавательного бассейна «Дельфин» для детей возрастной категории 8-9 лет.

Ученики Детско-юношеской спортивной школы имени А.Е. Щербака под руководством тренера Алексея Рязанского достойно представили муниципалитет.

По итогам спортивного состязания в личном зачёте среди девочек восьми лет победительницей стала Евгения Евдокимова. В командном зачёте пловцы Новооскольского городского округа заняли почётное третье место.