Полуфинал и финал состоялся в Белгородском государственном историко-художественного музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление».
Школьники из Новооскольского городского округа стали финалистами и полуфиналистами регионального конкурса социально значимых проектов «Время 31-х».
Ребята из четырёх образовательных учреждений муниципалитета представили проекты в разных номинациях. В «Естественно-научном» направлении в финал конкурса вышли Егор Ивницкий и Екатерина Семкович. Полуфиналистами стали Любовь Ермохина, Елизавета Ляхина, Кристина Боева и Альбина Сидоркова. В «Историко-патриотическом» направлении полуфиналистом стал Иван Суровцев.

Школьники достойно и интересно представили проекты, которые были высоко оценены жюри.