В Новом Осколе состоялся рейд комиссии по делам несовершеннолетних в семьи, состоящие на учёте.
В одной из них понадобилась помощь специалистов. Психологом комплексного центра управления социальной защиты населения была проведена беседа с главой семейства о необходимости лечения от алкогольной зависимости, а маме с детьми было предложено проживание в центре семьи «София» на время разрешения конфликтной ситуации.

Важно помнить о том, что родители несут ответственность за физическое и психологическое воспитание своих детей и любой внутрисемейный конфликт может нести негативное влияние на их состояние.