Школьники и воспитанники детских садов Новооскольского городского округа принимают активное участие в акции по поздравлению жителей округа в связи с празднованием 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне..
Ребята вместе с родителями и руководителями приготовили для новооскольцев праздничные открытки, сделанные своими руками.

Такие мероприятия позволяют в первую очередь поддерживать связь поколений. Это очень важно для того, чтобы дети росли с чувством уважения к ветеранам труда, детям войны, старшему поколению.   .