Мастера декоративно-прикладного творчества Новооскольского дома ремёсел помогают своим социальным партнёрам..
В этом год завершается ремонт в основной общеобразовательной школе посёлка Прибрежный.  Внутренние работы уже выполнены. Перед руководством школы стала задача  оформления рекреаций, коридоров. На помощь пришли мастера Новооскольского дома ремёсел. С их помощью уже появился весёлый поварёнок на стене у входа в столовую. Совсем скоро одну из рекреаций украсит волшебная книга знаний. Чем ещё удивят художники ребят и родителей коллектив школы пока держит в секрете.