В Белгороде состоялся региональный этап национального Чемпионата профессионального мастерства "Абилимпикс"..
Активным участником в номинации "Изобразительное искусство" стала наша конкурсантка Дарья Фатеева, обучающаяся Львовской средней общеобразовательной школы, руководитель Мартыненко Анастасия Николаевна.
Участники Чемпионата на протяжении 3-х часов выполняли творческие работы, согласно жеребьёвки, на предложенные темы.

Дарья отлично справилась с заданием, изобразив натюрморт на тему «Искусство моей Родины» по памяти. За что и была награждена медалью и памятными призами. Молодец. Так держать!!! Желаем дальнейших творческих успехов.