В Новооскольском городском округе вручили Свидетельства о занесении на Доску Почёта.
Традиция чествовать в этот день лучших представителей всех отраслей сохраняется много лет. Честный, добросовестный труд — основа успешного развития любого общества. Человек труда заслуживает самого искреннего уважения и восхищения, в какой бы он области не работал. В этом году чести быть занесёнными на Доску Почёта удостоены 22 новооскольца и 10 коллективов. В их числе представители промышленности, агропромышленного комплекса, образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты.

Торжественная церемония вручения состоялась в Доме Дерябина. Свидетельства номинантам вручили глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев и председатель координационного Совета организации Профсоюзов муниципалитета Марина Некрасова.