Специалисты посетили семьи Ярской, Богородской и Великомихайловской сельских территорий.
На территории Новооскольского городского округа состоялся межведомственных рейд комиссии по делам несовершеннолетних.
Члены комиссии провели профилактические беседы с родителями и их детьми, в ходе которых напомнили об ответственности за совершение правонарушений и неисполнение родителями своих обязанностей.

В нескольких семьях существуют проблемы трудоустройства родителей. Сотрудники рассказали о наличии вакансий на ряде предприятий округа.