В городском детском саду «Пчёлка» появилась «Аллея Памяти»

В городском детском саду «Пчёлка» появилась «Аллея Памяти».
Ее заложили в преддверии 77-летия Победы в Великой Отечественной войне и посвятили 588-му ночному легкобомбардировочному авиационному полку, более известному как «ночные ведьмы».
Дети совместно с родителями, педагогами, высаживали саженцы деревьев ивы на участке детского сада. Дерево всегда считалось символом продолжения жизни на земле, ведь юное поколение должно бережно хранить память и чтить вклад героев, отдавших свою жизнь за мир и чистое небо у нас над головой, быть благодарными ветеранам, которые отдали свою жизнь за возможность расти и развиваться, жить и любить в мирное время.

Это памятное место станет одним из красивых уголков в детском саду и будет напоминать воспитанникам о мужестве и героизме, проявленном советскими солдатами в военные годы.