Новооскольский школьник стал призером XXVI областной олимпиады по школьному краеведению.
Владислав Ильницкий выполнил задания краеведческой викторины, участвовал в работе с музейными экспонатами, а также подготовил и защитил мини-исследовательскую работу на основе виртуальных экскурсий по выставкам Белгородского государственного литературного музея. Работа велась по двум секциям – «Историческое наследие» и «Культурное наследие».

По итогам новоосколец показал отличные результаты и стал призером в секции «Историческое наследие».