Уважаемые новооскольцы! Важное объявление!

Уважаемые новооскольцы! Важное объявление!.
Муниципальным бюджетным учреждением «Новооскольское благоустройство» 23 января 2023 года был заключен контракт на оказание услуг по отлову безнадзорных животных (собак) со специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью «ДОБРЫЙ ГОРОД».

Заявки на отлов безнадзорных животных (собак) принимаются в Управлении городского хозяйства администрации Новооскольского городского округа, по адресу: г. Новый Оскол, ул. 1 Мая, 4, телефон: 8(47233) 4-53-25.

Отлов будет производиться согласно закона № 498-ФЗ от 27.12.2018 года, в период с 01.06.2023 года по 30.06.2023 года.

Просьба владельцев собак исключать возможность свободного, неконтролируемого передвижения животного на территории города в период оказания услуг.