Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Уважаемые новооскольцы!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!
Уважаемые новооскольцы!.
Этот праздник отмечают те, кто привык полагаться на собственные силы и достигать вершин в своем деле за счет целеустремленности, настойчивости, ежедневного колоссального труда. Современную экономику Новооскольского городского округа уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуального предпринимательства.
Вы активны и предприимчивы, никогда не стоите на месте, занимаетесь благотворительностью и общественной деятельностью. Вы воплощаете в жизнь новые идеи и проекты – это несомненный талант и большой труд, достойный уважения и поддержки. Вместе с тем вы создаете репутацию не только своему предприятию, но и всему нашему городскому округу в целом.
В день вашего профессионального праздника благодарю вас за энергию, настойчивость и инициативность, которые позволяют добиваться успеха.
Желаю вам успешной реализации новых перспективных бизнес-идей, надежных деловых партнеров, процветания вашему бизнесу. Пусть риски всегда будут оправданы, сделки – успешны, а доходы - стабильны! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, сил и упорства, удач и побед!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie