Сегодня в Доме Дерябина состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню российского предпринимательства.
Этот праздник отмечают те, кто привык полагаться на собственные силы и достигать вершин в своем деле за счет целеустремленности, настойчивости, ежедневного колоссального труда.
Современную экономику Новооскольского городского округа уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуального предпринимательства. Это активные и предприимчивые люди, которые никогда не стоят на месте, вместе с тем они занимаются благотворительностью и общественной деятельностью.
В день профессионального праздника заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по экономическому развитию, финансам и бюджетной политике - начальник управления финансов и бюджетной политики Татьяна Лаврёнова поблагодарила предпринимателей городского округа за энергию, настойчивость и инициативность и вручила им заслуженные награды.