Сегодня отмечают свой профессиональный праздник работники библиотечной системы

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник работники библиотечной системы.

В преддверии Общероссийского дня библиотек в Центральной библиотеке Новооскольского городского округа состоялся праздник «Звездная палитра библиотечного мастерства».
Первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Евсеева и начальник управления культуры Инесса Сушкова поздравили сотрудников библиотек округа и выразили слова благодарности за добросовестный труд.

В мероприятии приняли участие удивительные, творческие, талантливые люди - новооскольские поэты Раиса Проскурякова и Борис Бочаров.
Праздничное настроение присутствующим подарили Вячеслав Дудников и Евгения Мазикина.