В Новом Осколе стартовал проекта «Дворовый тренер»

В Новом Осколе стартовал проекта «Дворовый тренер».

Церемония открытия нового сезона состоялась на городском стадионе в Международный  день защиты детей.

«Дворовый тренер» - это одно из направлений федерального проекта «Дворовый спорт». В этом году в рамках проекта на территории городского округа будут работать  15 спортивных площадок.
 Юные новооскольцы под руководством опытных тренеров смогут заниматься различными видами спорта. Занятия будут проходить 2-3 раза в неделю. График занятий расписан  на всё летнее время.