Новооскольцы стали победителями регионального этапа XVI Всероссийского фестиваля.

В фестивале творчества кадет «Юные таланты Отчизны» приняли участие ребята из кадетских классов в возрасте от 10 до 17 лет.

260 творческих работ было представлено на конкурс.

Новооскольские школьники были признаны лучшими сразу в нескольких номинациях. Учащаяся Тростенецкой средней школы Эмилия Абасова завоевала первое место в номинации «Музыкальная». Андрей Ткачев и Дарья Кожемяко из городской средней школы №3 стали победителями в номинациях «Художественная» и «Журналистика» соответственно.

Молодцы!