На территории Новооскольского городского округа был проведён очередной профилактический рейд.

Он прошёл в рамках комплексной межведомственной операции «Подросток».

Объектами для посещения комиссией, в состав которой вошли специалисты управления социальной защиты населения, новооскольского отдела министерства внутренних дел, МЧС, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, стали семьи, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа.

Участники рейда провели с родителями профилактические беседы о надлежащем исполнении родительских обязанностей, напомнили о правилах безопасного поведения детей и взрослых на водных объектах и вручили им памятки.