Новооскольские выпускники одиннадцатых классов получили аттестаты о среднем образовании.
Торжественные мероприятия, посвящённые вручению документов об окончании школы, состоялись во всех средних школах городского округа.

Молодых новооскольцев поздравили глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев, депутаты Белгородской областной Думы, новооскольский депутатский корпус.
Выпускникам, получившим аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении», были вручены денежные сертификаты от депутата Белгородской областной Думы, председателя Совета директоров ОАО "Молочный комбинат" АВИДА" Елены Романенко.