Выпускной вечер для студентов Новоскольского колледжа состоялся в Центре культурного развития «Оскол».
В этом году из стен учебного заведения выпустились 213 молодых специалистов

Это 101 выпуск для колледжа. Он стал рекордным и на количество отличников. 60 выпускников получили дипломы с отличием.
«Дорогие выпускники, хочется пожелать, чтобы те знания, которые вы приобрели здесь, помогли вам в дальнейшей жизни. Знайте, двери нашего колледжа всегда открыты для вас. Желаю вам всего самого наилучшего, здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!» — сказал в своём обращении к выпускникам директор Новооскольского колледжа Сергей Осипов.

Слова поздравления в этот день прозвучали не только от преподавателей, но и от самих студентов. Ребята выразили благодарность своим наставникам, вручили им цветы и исполнили трогательную песню.