«Лаборатория безопасности» продолжает свою работу несмотря на летние каникулы

«Лаборатория безопасности» продолжает свою работу несмотря на летние каникулы.
Очередной выезд мобильного комплекса состоялся для обучающихся Дома детского творчества

С целью активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул, увлекательное занятие по безопасности дорожного движения с детьми творческого объединения«Дошкольник» провёл педагог лаборатории. Занятия включали как теоретическую часть так и практическую. Ребята с удовольствием закрепили полученные знания в игровой форме.