.
На территориях сельских поселений ведётся системная работа по отработке обращений граждан.
В селе Тростенец на улице Колхозная на подъездах к домовладениям выполнены работы по подсыпке дороги асфальтогранулятом .

Жители улицы Старолеоновская села Леоновка Новооскольского городского округа обратились с проблемой электрического напряжения в сети. В кратчайшее время линия была обновлена. В дополнение на всей улице устанавливаются новые счетчики электроэнергии.

Сотрудниками территориальной администрации совместно с активистами ТОС «Рассвет» выполнены работы по покосу и спилу сорной растительности и древесной поросли на придорожной территории улицы Садовая п. Полевой.