Мероприятие прошло в Старом Осколе
Ученица класса театра Новооскольской школы искусств имени Николая Ивановича Платонова Полина Яшны стала участником образовательного форума «Чайка».
Полина занимается под руководством преподавателя Светланы Губиной, поэтому направление «Молодые организаторы мероприятий» для девочки знакомо.

В течение недели Полина посещала лекции, мастер-классы именитых спикеров, училась разрабатывать концепции мероприятий как в теории, так и на практике, организовывая от малых этюдов до целых концертов, знакомилась с представителями других направлений, и даже стала частью первого в истории форума подкаста «На чай? На Чайку!», который доступен уже в подкастах ВКонтакте.