.
Директору Новооскольской средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» Ирине Дудниковой присвоено звание «Почетный наставник Белгородской области».
Вчера, в ходе ежегодной областной педагогической конференции, Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил награды работникам отрасли образования региона, достигших больших успехов в своём труде. В число награждённых вошла и Ирина Ивановна.

Поздравляем Ирину Ивановну с наградой и желаем дальнейших успехов!